Социально-психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование

Нормативно-правовая база

Приказ Минобразования Новосибирской области № 2186 от 11.09.2019 "Об организации социально-психологшического тестирования среди обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организацийи образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Новосибирской области, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2019-2010 учебном году"

Приказ Минобразования Новосибирской области №8249-03/25 от 11.09.2019  "Об организации социально-психологического тестирования"

Письмо Департамента образования мэрии г. Новосибирска  "Об организации социально-психологического тестирования"

Приказ Минобразования Новосибирской области №3391 от 27.12.2018 "Об организации проведения тестирования среди обучающихся общеобразовательных организаций"

Приказ Министества здравоохранения Новосибирской области, Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области №2614/2453 от 31.08.2015  "Об организации взаимодействия при проведении мероприятий по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся государственных образовательных организаций Новосибирской области"

Приказ Министерства образования и науки РФ №658 от 16.06.2014 "Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования"

Разъяснения для участников образовательных отношений

Разъяснения для родителей

Разъяснения для обучающихся